Благодарность Лицею №1

В Лицее №1 идет ремонт... И конечно, мы, родители, понимаем с какими трудностями столкнулись педагоги и дети.
Ремонт-ремонтом, а учебный процесс страдать не должен. А он, кстати, и не страдает.
Уроки проводятся, дети учатся, все понимают, что это временные трудности, которые надо стойко пережить.
Главное, что администрация района и лицея заботятся о безопасности наших детей. Противопожарный линолиум, которым застелили коридоры и плитка в вестибюле - это предписания ОГПН.
Сколько трагических случаев, к сожалению, произошло в стране в последнее время из-за несоблюдения правил противопожарной безопасности. Поэтому от лица родителей я хочу поблагодарить главу района Лютоева А.Ю. и директора лицея №1 Ефимову М.В. за заботу о наших детях.

Цуканова Ирина Алексеева, мама ученицы 11-"А" кл. лицей №1 Еремичевой Юлии.

От Егоровой Е.В.
Моя дочь учится в 9 классе лицея №1. Коллектив учителей сильный, грамотный, отзывчивый и понимающий. В лицее делают ремонт. Очень приятно, что лицей преобразится и нашим детям будет комфортно и уютно учиться.